MAHLE CR 2173 000S Radiatore motore

MAHLE ORIGINAL CR 2173 000S Radiatore motore

MAHLE CR 2173 000S Radiatore motore

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
53,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE CR 2173 000S refrigeratore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,83 €
Spedizione gratuita

Radiatore Motore Nervature Meccanico Gefügt 580 MM - 250 MM MAHLE per U. A. Fiat

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,43 €
Spedizione gratuita
MAHLE CR 2173 000S Radiatore motore

Offerta più conveniente

Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente; Lunghezza della rete [mm]: 580; Larghezza della rete [mm]: 250; Profondità della rete [mm]: 23; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica; Altezza imballaggio [cm]: 10,00; Peso netto [g]: 1568; Larghezza imballaggio [cm]: 33,20; Lunghezza imballaggio [cm]: 72,5
53,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

MAHLE CR 77 000P Radiatore motore
286,02 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL CR 775 001S Radiatore motore
171,87 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 344 000S Radiatore motore
40,57 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 179 000S Radiatore motore
114,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE CR 1336 000P refrigeratore
100,55 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita