Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 2172 000S MAHLE

MAHLE ORIGINAL CR 2172 000S Radiatore motore

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 2172 000S MAHLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
213,51 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 2172 000S MAHLE

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,62 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 2172 000S Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
231,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE Scambiatore Acqua Motore Per Mercedes-Benz Vito 116 CDI Radiatore

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
399,98 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 2172 000S MAHLE

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 11.50 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 0995003303, MERCEDES-BENZ 0995007100, MERCEDES-BENZ 0995008800, MERCEDES-BENZ A 099 500 33 03, MERCEDES-BENZ A0995007100, MERCEDES-BENZ A0995008800 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 26 / Larghezza imballaggio [cm]: 55.50 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 502 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 640 / Lunghezza imballaggio [cm]: 78.0 / Peso netto [g]: 3850
213,51 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE CR 77 000P Radiatore motore
286,41 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL CR 775 001S Radiatore motore
172,08 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 179 000S Radiatore motore
114,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Mahle CR 1529 000S Radiatore Motore per Toyota Avensis Station Wagon
128,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE CR 1336 000P Radiatore motore
100,55 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita