Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 2018 000P MAHLE per HYUNDAI KIA

MAHLE ORIGINAL CR 2018 000P Radiatore motore

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 2018 000P MAHLE per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,16 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 2018 000P MAHLE per HYUNDAI KIA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,12 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 2018 000P Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
172,99 €
Spedizione da 1,99 €

Mahle Radiatore Acqua Radiatore Motore Per Hyundai IX20 KIA Venga JC 1.6 YN

270,66 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 2018 000P MAHLE per HYUNDAI KIA

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 61.00 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 253101K050, KIA 253101K050 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 14 / Larghezza imballaggio [cm]: 12.00 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 358 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 500 / Lunghezza imballaggio [cm]: 85.0 / Peso netto [g]: 2120
162,16 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE CR 1186 000P Radiatore motore
146,33 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 938 000P MAHLE per BMW 7 5
377,54 €
377.67
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 24,99 €
MAHLE CR 77 000P Radiatore motore
288,65 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL CR 775 001S Radiatore motore
176,08 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 1857 000S refrigerante BEHR
171,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita