Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1890 000S MAHLE per HYUNDAI KIA

MAHLE ORIGINAL CR 1890 000S Radiatore motore

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1890 000S MAHLE per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,35 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1890 000S MAHLE per HYUNDAI KIA

213,72 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 1890 000S Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
236,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE CR 1890 000S refrigeratore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
252,68 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1890 000S MAHLE per HYUNDAI KIA

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 64.50 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 253102Y510, HYUNDAI 253102Y520, KIA 253102Y510, KIA 253102Y520 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 17.50 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 480 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 635 / Codice ricambio equivalente: NRF 53051, VALEO 733213, ABAKUS 019-017-0049, HART 637 158, DENSO DRM41005, AVA QUALITY COOLING HY2283, NISSENS 67466 / Lunghezza imballaggio [cm]: 94.0 / Peso netto [g]: 2928
201,35 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE CR 1186 000P Radiatore motore
146,33 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 77 000P Radiatore motore
288,65 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL CR 775 001S Radiatore motore
176,08 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 1857 000S refrigerante BEHR
171,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita