Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1304 000P MAHLE per KIA RIO II

MAHLE ORIGINAL CR 1304 000P Radiatore motore

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1304 000P MAHLE per KIA RIO II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,56 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1304 000P MAHLE per KIA RIO II

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,25 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 1304 000P Radiatore, Raffreddamento motore per KIA

151,94 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE CR 1304 000P refrigeratore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
171,95 €
Spedizione gratuita

Mahle Radiatore Radiatore Acqua Compatibile Per Kia Rio II JB 1.5 Crdi

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
245,20 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1304 000P MAHLE per KIA RIO II

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 56.00 / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 253101G300, KIA 253101G301, KIA 253101G311, HYUNDAI 253101G300, HYUNDAI 253101G301, HYUNDAI 253101G311 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 26 / Larghezza imballaggio [cm]: 16.00 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 385 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 558 / Codice ricambio equivalente: AVA QUALITY COOLING KA2079, NRF 53492, NISSENS 66666, VALEO 735508 / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con /senza climatizzatore / Lunghezza imballaggio [cm]: 62.0 / Peso netto [g]: 3792
141,56 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE CR 1186 000P Radiatore motore
146,46 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 77 000P Radiatore motore
288,92 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL CR 775 001S Radiatore motore
176,22 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 1857 000S refrigerante BEHR
171,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita