Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1076 000S MAHLE per NISSAN

MAHLE ORIGINAL CR 1076 000S Radiatore motore

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1076 000S MAHLE per NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,30 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1076 000S MAHLE per NISSAN

164,84 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 1076 000S Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
180,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE CR 1076 000S refrigeratore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,72 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1076 000S MAHLE per NISSAN

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 15.00 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 21400JD70A, NISSAN 21400JD70B, NISSAN 21400JD71A, NISSAN 21400JD71B, NISSAN 21410JD71B / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 34 / Larghezza imballaggio [cm]: 59.00 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 429 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 628 / Codice ricambio equivalente: NISSENS 67361, NRF 53757, VALEO 735115, DENSO DRM46017, AVA QUALITY COOLING DNA2288 / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con /senza climatizzatore / Lunghezza imballaggio [cm]: 83.0 / Peso netto [g]: 3951
155,30 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE CR 1186 000P Radiatore motore
146,33 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 938 000P MAHLE per BMW 7 5
377,54 €
377.67
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 24,99 €
MAHLE CR 77 000P Radiatore motore
288,65 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL CR 775 001S Radiatore motore
176,08 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 1857 000S refrigerante BEHR
171,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita