Condensatore radiatore climatizzazione AC 672 000S MAHLE per VW MULTIVAN T5

Mahle Original Condensatore climatizzazione AC 672 000S per VW Multivan/Transporter V

Condensatore radiatore climatizzazione AC 672 000S MAHLE per VW MULTIVAN T5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,20 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC 672 000S MAHLE per VW MULTIVAN T5

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,97 €
Spedizione gratuita

MAHLE Condensatore, Climatizzatore AC672000S Compatibile con: VW MULTIVAN T5, TRANSPORTER T5 Bus, TRANSPORTER T5 Kasten, TRANSPORTER T5 Pritsche/Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
123,48 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 672 000S Condensatore climatizzatore

4-5 Werktage
123,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Condensatore Aria Condizionata Con Essicatore per VW Transporter V Bus 7HB

166,22 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione AC 672 000S MAHLE per VW MULTIVAN T5

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 57.00 / UscitaØ [mm]: 13.7 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 7H0 820 411 B, AUDI 7H0 820 411 C, AUDI 7H0 820 411 D, AUDI 7H0 820 411 E, VW 7H0820411B, VW 7H0820411C, VW 7H0820411D, VW 7H0820411E, VW 7H0820411F, CUPRA 7H0820411B, CUPRA 7H0820411C, CUPRA 7H0820411D, CUPRA 7H0820411E / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 12.50 / Larghezza della rete [mm]: 387 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 680 / Codice ricambio equivalente: VEMO V15-62-1031, MAHLE AC 672 000P, ABAKUS 053-016-0033, WAECO 8880400387, DENSO DCN32020, NISSENS 94604, MAXGEAR AC895854, KRAFT AUTOMOTIVE 0220135, KAMOKA 7800144, HART 610 262, NRF 35622, VAN WEZEL 58005236, VALEO 814015, BOSCH 1 986 AD2 043, MAGNETI MARELLI 350203478000, THERMOTEC KTT110030, ERA 667180, AVA QUALITY COOLING VNA5236D / Diametro ingresso [mm]: 15 / Lunghezza imballaggio [cm]: 90.5 / Peso netto [g]: 2092
110,20 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE AC 691 000P Condensatore climatizzatore
73,88 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL AC 668 000S Condensatore climatizzatore
100,33 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 1018 000S Condensatore climatizzatore
112,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE AC 604 001S Condensatore climatizzatore
163,78 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita