Condensatore radiatore climatizzazione AC 512 000S MAHLE per BMW 3 Coupé 3

Mahle Original Condensatore climatizzazione AC 512 000S per BMW 3 (E36) 1994-1995

Condensatore radiatore climatizzazione AC 512 000S MAHLE per BMW 3 Coupé 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,82 €
Spedizione gratuita

Condensatore, impianto di climatizzazione MAHLE AC 512 000S

2-4 giorni lavorativi
130,93 €
130.93
Spedizione da 9,99 €

Condensatore radiatore climatizzazione AC 512 000S MAHLE per BMW 3 Coupé 3

132,48 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 512 000S Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
145,99 €
Spedizione da 1,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione AC 512 000S MAHLE per BMW 3 Coupé 3

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 51.50 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64538378613, BMW 64538391416, BMW 64539113678, BMW 8 378 613, BMW 8 391 416, BMW 9 113 678 / Profondità della rete [mm]: 25 / Larghezza imballaggio [cm]: 10.50 / Larghezza della rete [mm]: 320 / Lunghezza della rete [mm]: 482 / Lunghezza imballaggio [cm]: 75.0 / Peso netto [g]: 3234
124,82 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE AC 691 000P Condensatore climatizzatore
73,88 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL AC 734 000P Condensatore climatizzatore
149,49 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mahle AC 352 000S Condensatore A/C
99,47 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 790 000S Condensatore climatizzatore
113,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE AC 825 000S Condensatore climatizzatore
126,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €