Condensatore radiatore climatizzazione AC 507 000S MAHLE per MAZDA MX-5 III

Mahle Original Condensatore climatizzazione AC 507 000S per Mazda MX-5 III con essiccatore

Condensatore radiatore climatizzazione AC 507 000S MAHLE per MAZDA MX-5 III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,66 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC 507 000S MAHLE per MAZDA MX-5 III

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,54 €
Spedizione gratuita

MAHLE Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per Mazda MX-5 III NC

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL AC 181 000S Condensatore climatizzatore
142,84 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL AC 975 000P Condensatore climatizzatore
219,29 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL AC 1148 000S Condensatore climatizzatore
162,62 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 659 000S A/C
119,96 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore Aria Condizionata con Viti MAHLE per Kia Sportage IV ( Ql / Qle )
142,23 €
137.84
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione AC 507 000S MAHLE per MAZDA MX-5 III

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 56.00 / UscitaØ [mm]: 10.15 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA NE5161480C / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 13.50 / Larghezza della rete [mm]: 341 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 557 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 27005238, VALEO 814227, NRF 350481, DENSO DCN44001, NISSENS 94949 / Diametro ingresso [mm]: 16 / Lunghezza imballaggio [cm]: 79.0 / Peso netto [g]: 2176
95,66 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.