Condensatore radiatore climatizzazione AC 99 000P MAHLE per BMW ALPINA

Mahle Original Condensatore climatizzatore AC 99 000P con essicatore per BMW 7 (G11,G12) ALPINA

Condensatore radiatore climatizzazione AC 99 000P MAHLE per BMW ALPINA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,10 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC 99 000P MAHLE per BMW ALPINA

135,97 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 99 000P Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
147,99 €
Spedizione da 1,99 €

Condensatore aria condizionata MAHLE AC 99 000P per BMW 7 (G11, G12) 4 2016-2019

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,43 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione AC 99 000P MAHLE per BMW ALPINA

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 10.80 / UscitaØ [mm]: 8 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 628 / Diametro ingresso [mm]: 10 / Peso netto [g]: 2064 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64539364255, BMW 9364255 / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 49.40 / Larghezza della rete [mm]: 381 / Produttore: MAHLE / Codice ricambio equivalente: AVA QUALITY COOLING BW5616D, DENSO DCN05107, NRF 350560, NISSENS 940750 / Lunghezza imballaggio [cm]: 80.0
128,10 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE AC 691 000P Condensatore climatizzatore
73,88 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL AC 734 000P Condensatore climatizzatore
149,63 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mahle AC 352 000S Condensatore A/C
99,56 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 790 000S Condensatore climatizzatore
113,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL AC 102 000P Condensatore climatizzatore
185,05 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita