Condensatore radiatore climatizzazione AC 777 000P MAHLE per PORSCHE VW

Mahle Original Condensatore climatizzatore AC 777 000P con essicatore per Porsche e VW

Condensatore radiatore climatizzazione AC 777 000P MAHLE per PORSCHE VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,52 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC 777 000P MAHLE per PORSCHE VW

189,49 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 777 000P Condensatore climatizzatore

4-5 Werktage
203,99 €
Spedizione da 29,90 €

MAHLE Condensatore Aria Condizionata Con Essicatore per VW Touareg 7P5 Porsche

240,74 €
Spedizione gratuita

MAHLE Condensatore, Climatizzatore AC777000P Compatibile con: VW TOUAREG, TOUAREG

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
267,48 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione AC 777 000P MAHLE per PORSCHE VW

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 61.00 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 7P0820411A, AUDI 7P0820411B, PORSCHE 95857311100, PORSCHE 95857311101, PORSCHE 95857311102, PORSCHE 95857311103, VW 7P0820411A, VW 7P0820411B, CUPRA 7P0820411A, CUPRA 7P0820411B / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 19.00 / Larghezza della rete [mm]: 450 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 690 / Produttore: MAHLE / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 74015703, VEMO V10-62-0003, DELPHI TSP0225686, DENSO DCN02007, MAXGEAR AC830186, VAN WEZEL 58005334, NISSENS 940157, NRF 350324, ABAKUS 053-016-0008, HART 626 373, KAMOKA 7800392, NTY CCS-VW-007, VALEO 814379, KRAFT AUTOMOTIVE 0220111, THERMOTEC KTT110582 / Lunghezza imballaggio [cm]: 111.0 / Peso netto [g]: 3300
178,52 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE AC 691 000P Condensatore climatizzatore
73,88 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 790 000S Condensatore climatizzatore
113,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL AC 668 000S Condensatore climatizzatore
100,33 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 1145 000S Condensatore climatizzatore
114,07 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 892 000S Condensatore climatizzatore
143,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €