Condensatore radiatore climatizzazione AC 481 000S MAHLE per JAGUAR S-TYPE II

Mahle Original Condensatore climatizzatore AC 481 000S con essiccatore per Jaguar S‑Type

Condensatore radiatore climatizzazione AC 481 000S MAHLE per JAGUAR S-TYPE II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,71 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC 481 000S MAHLE per JAGUAR S-TYPE II

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,50 €
Spedizione gratuita

MAHLE Condensatore, Climatizzatore AC481000S Compatibile con: JAGUAR S-TYPE II, XF I, XK II Cabriolet, XK II Coupe

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
154,64 €
Spedizione gratuita

Condensatore Aria condizionata con tubi di raffreddamento dell'essiccatore in

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,39 €
Spedizione gratuita

MAHLE Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per Jaguar S-Type X200 XF X250

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,92 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione AC 481 000S MAHLE per JAGUAR S-TYPE II

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 51.00 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: JAGUAR 2R8H19C600AB, JAGUAR XR828762, JAGUAR XR828837, JAGUAR XR853523, JAGUAR XR856373 / Profondità della rete [mm]: 17 / Larghezza imballaggio [cm]: 6.50 / Larghezza della rete [mm]: 447 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 471 / Codice ricambio equivalente: NISSENS 940117, VALEO 814196, ABAKUS 055-016-0003, NTY CCS-JG-002, VAN WEZEL 77005051, MAXGEAR AC830185, NRF 35604, THERMOTEC KTT110579, DELPHI CF20241 / Lunghezza imballaggio [cm]: 82.0 / Peso netto [g]: 2260
126,71 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE AC 691 000P Condensatore climatizzatore
73,88 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL AC 734 000P Condensatore climatizzatore
149,49 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mahle AC 352 000S Condensatore A/C
99,47 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 790 000S Condensatore climatizzatore
113,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE AC 825 000S Condensatore climatizzatore
126,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €