Condensatore radiatore climatizzazione AC 464 000S MAHLE per HONDA

Mahle Original Condensatore climatizzatore AC 464 000S con essicatore per Honda Civic VIII Hatchback

Condensatore radiatore climatizzazione AC 464 000S MAHLE per HONDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,60 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC 464 000S MAHLE per HONDA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,19 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 464 000S Condensatore climatizzatore

4-5 Werktage
143,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE Condensatore, Climatizzatore AC464000S Compatibile con: HONDA CIVIC VIII Hatchback, CIVIC VIII Stufenheck

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
151,46 €
Spedizione gratuita

MAHLE Condensatore Climatizzatore Con Essicatore per Honda Civic VIII Hatchback

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,59 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione AC 464 000S MAHLE per HONDA

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 17.50 / UscitaØ [mm]: 10.15 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 80110SMGE01, HONDA 80110SMGE02 / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 54.00 / Larghezza della rete [mm]: 336 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 580 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 25005213, DENSO DCN40007, ABAKUS 018-016-0009, MAXGEAR AC835486, HC-Cargo 260391, NTY CCS-HD-006, VALEO 814333, KRAFT AUTOMOTIVE 0226695, KAMOKA 7800201, NISSENS 94875, THERMOTEC KTT110167, HART 619 524, NRF 35763 / Diametro ingresso [mm]: 16 / Lunghezza imballaggio [cm]: 79.5 / Peso netto [g]: 2202
123,60 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE AC 691 000P Condensatore climatizzatore
73,88 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 790 000S Condensatore climatizzatore
113,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL AC 668 000S Condensatore climatizzatore
100,33 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 1145 000S Condensatore climatizzatore
114,07 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 892 000S Condensatore climatizzatore
143,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €