Condensatore radiatore climatizzazione AC 45 000S MAHLE per JEEP DODGE

Mahle Original Condensatore climatizzatore AC 45 000S A/C

Condensatore radiatore climatizzazione AC 45 000S MAHLE per JEEP DODGE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,17 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC 45 000S MAHLE per JEEP DODGE

218,84 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 45 000S Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
226,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE Condensatore Climatizzatore Con Essicatore per Jeep Grand Cherokee IV Wk

276,01 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione AC 45 000S MAHLE per JEEP DODGE

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 57.60 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER 00K55038003AE, CHRYSLER 00K55038003AF, CHRYSLER 5181982AA, CHRYSLER 55038003AE, CHRYSLER 55038003AF, CHRYSLER 55038003AG, CHRYSLER K55038003AE, CHRYSLER K55038003AF, DODGE 55038003AE, DODGE 55038003AF, DODGE 55038003AG, JEEP 5181982AA, JEEP 55038003AE, JEEP 55038003AF, JEEP 55038003AG / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 10.60 / Larghezza della rete [mm]: 518 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 640 / Codice ricambio equivalente: HC-Cargo 261223, ABAKUS 023-016-0012, MAXGEAR AC820805, NISSENS 940411, KRAFT AUTOMOTIVE 0228507, VALEO 822616, VAN WEZEL 21005061, NTY CCS-CH-023, NRF 350038, ERA 667195, DENSO DCN06019, THERMOTEC KTT110522, AVA QUALITY COOLING JE5061D, KAMOKA 7800261, HART 621 630 / Lunghezza imballaggio [cm]: 83.3 / Peso netto [g]: 3489
206,17 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE AC 691 000P Condensatore climatizzatore
73,88 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 790 000S Condensatore climatizzatore
113,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL AC 668 000S Condensatore climatizzatore
100,33 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 1145 000S Condensatore climatizzatore
114,07 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 892 000S Condensatore climatizzatore
143,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €