Condensatore radiatore climatizzazione AC 374 000S MAHLE per FORD FOCUS C-MAX

Mahle Original Condensatore climatizzatore AC 374 000S per Ford Focus C‑Max

Condensatore radiatore climatizzazione AC 374 000S MAHLE per FORD FOCUS C-MAX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,79 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC 374 000S MAHLE per FORD FOCUS C-MAX

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,26 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 374 000S Condensatore, Climatizzatore per FORD

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,65 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE AC 374 000S Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
91,49 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore aria condizionata MAHLE AC 374 000S per C-MAX (DM2) 2 2007-2010

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,83 €
Spedizione gratuita

MAHLE Condensatore Climatizzatore Clima Cooler Per Ford Focus II DA_ HCP DP

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL AC 181 000S Condensatore climatizzatore
142,84 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL AC 975 000P Condensatore climatizzatore
219,29 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL AC 1148 000S Condensatore climatizzatore
162,62 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 659 000S A/C
119,96 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore Aria Condizionata con Viti MAHLE per Kia Sportage IV ( Ql / Qle )
142,23 €
137.84
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione AC 374 000S MAHLE per FORD FOCUS C-MAX

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 56.50 / UscitaØ [mm]: 13.7 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1234248, FORD 1335552, FORD 1491689, FORD 1516838, FORD 3M5H19710AA, FORD 3M5H19710AB, FORD 3M5H19710CA, FORD 3M5H19710CB, FORD 3M5H19710CC / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 12.50 / Larghezza della rete [mm]: 367 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 628 / Codice ricambio equivalente: DENSO DCN10007, ERA 667029, MAGNETI MARELLI 350203915000, NTY CCS-FR-012, MAGNETI MARELLI 350203601000, MAHLE AC 374 000P, KRAFT AUTOMOTIVE 0222045, HART 608 386, WAECO 8880400417, DELPHI TSP0225520, VEMO V25-62-0010, VALEO 818046, KAMOKA 7800165, HC-Cargo 260005, VAN WEZEL 18005367, THERMOTEC KTT110025, NISSENS 94663, ABAKUS 017-016-0015, MAXGEAR AC872607, AVA QUALITY COOLING FDA5367, NRF 35551 / Diametro ingresso [mm]: 14 / Lunghezza imballaggio [cm]: 90.5 / Peso netto [g]: 1529
72,79 €
ebay.it