Condensatore radiatore climatizzazione AC 358 000S MAHLE per SEAT FORD VW

Mahle Original Condensatore climatizzatore AC 358 000S per Audi Ford Seat VW Cupra

Condensatore radiatore climatizzazione AC 358 000S MAHLE per SEAT FORD VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,55 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC 358 000S MAHLE per SEAT FORD VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,75 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 358 000S Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
100,99 €
Spedizione da 9,95 €

Mahle Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per VW Sharan 7M8 7M9 7M6 Ford

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,17 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione AC 358 000S MAHLE per SEAT FORD VW

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 52.00 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 7M3 820 411, AUDI 7M3 820 411 A, AUDI 7M3 820 411 B, AUDI 7M3 820 411 C, AUDI 7M3 820 411 D, AUDI 7M3 820 411 E, AUDI 7M3820411F, FORD 1108838, FORD 1145777, FORD 1253753, FORD 1317045, FORD 1350454, FORD 1418700, FORD 7M3820411C, FORD 7M3820411E, FORD YM2H 192600AC, FORD YM2H192600AA, FORD YM2H192600AB, FORD YM2H19C600AA, FORD YM2H19C600AB, FORD YM2H19C600AC, FORD YM2H19C600AD, FORD YM2H19C600AE, FORD YM2H19C600AF, FORD YM2H19C600AG, SEAT 7M3820411, SEAT 7M3820411A, SEAT 7M3820411B, SEAT 7M3820411C, SEAT 7M3820411D / Profondità della rete [mm]: 17 / Larghezza imballaggio [cm]: 10.50 / Larghezza della rete [mm]: 355 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 523 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 58005183, MAGNETI MARELLI 350203910000, NTY CCS-VW-019, HART 602 279, MAHLE AC 358 000P, VEMO V15-62-1011, MAGNETI MARELLI 350203378000, DENSO DCN32015, ABAKUS 053-016-0021, THERMOTEC KTT110019, KRAFT AUTOMOTIVE 0220100, VALEO 818004, NISSENS 94575, DELPHI TSP0225461, HC-Cargo 260382, KAMOKA 7800210, AVA QUALITY COOLING VNA5183D, ERA 667059, NRF 35403, MAXGEAR AC805990 / Lunghezza imballaggio [cm]: 75.5 / Peso netto [g]: 1779
93,55 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE AC 691 000P Condensatore climatizzatore
73,88 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL AC 734 000P Condensatore climatizzatore
149,49 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mahle AC 352 000S Condensatore A/C
99,47 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 790 000S Condensatore climatizzatore
113,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE AC 825 000S Condensatore climatizzatore
126,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €