Condensatore radiatore climatizzazione AC 345 000P MAHLE per BMW 7 5 Touring 5 6

Mahle Original Condensatore climatizzatore AC 345 000P con essicatore per BMW 5 Touring E60/E61

Condensatore radiatore climatizzazione AC 345 000P MAHLE per BMW 7 5 Touring 5 6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
236,22 €
Spedizione gratuita

Condensatore Aria condizionata con tubi di raffreddamento dell'essiccatore in

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,72 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC 345 000P MAHLE per BMW 7 5 Touring 5 6

250,73 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 345 000P Condensatore climatizzatore

4-5 Werktage
299,99 €
Spedizione gratuita

MAHLE Condensatore Aria Condizionata Con Essicatore per BMW 5er Touring E61 E60

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
318,47 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL AC 181 000S Condensatore climatizzatore
142,84 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL AC 975 000P Condensatore climatizzatore
219,29 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL AC 1148 000S Condensatore climatizzatore
162,62 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 659 000S A/C
119,96 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore Aria Condizionata con Viti MAHLE per Kia Sportage IV ( Ql / Qle )
142,23 €
137.84
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione AC 345 000P MAHLE per BMW 7 5 Touring 5 6

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 62.00 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 62118361362, BMW 62118364006, BMW 64508361362, BMW 64508381362, BMW 64509122827, BMW 64538381362, BMW 64538831362, BMW 8 381 362, BMW 8361362, BMW 8831362, BMW 9 122 827 / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 14.00 / Larghezza della rete [mm]: 383 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 610 / Produttore: MAHLE / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 350203253003, MAHLE AC 345 000S, DENSO DCN05017, ABAKUS 004-016-0016, BOSCH 1 986 AD2 046, VALEO 817851, VEMO V20-62-1019, MAGNETI MARELLI 350203253000, THERMOTEC KTT110051, MAGNETI MARELLI 350203899000, NTY CCS-BM-012, VAN WEZEL 06005273, MAXGEAR AC828161, KRAFT AUTOMOTIVE 0222535, KAMOKA 7800237, HART 606 061, AVA QUALITY COOLING BWA5273D, NISSENS 94747, NRF 35538 / Lunghezza imballaggio [cm]: 78.0 / Peso netto [g]: 2206
236,22 €
ebay.it