MAHLE AC 207 000S Condensatore climatizzatore

Mahle Original Condensatore climatizzatore AC 207 000S senza asciugatore per Mercedes-Benz

MAHLE AC 207 000S Condensatore climatizzatore

Prezzo più basso
4-5 Werktage
98,99 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore radiatore climatizzazione AC 207 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,16 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC 207 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ

105,26 €
Spedizione gratuita

MAHLE Condensatore Condizionatore D'Aria Di Radiatore Clima per Mercedes-Benz

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,63 €
Spedizione gratuita
MAHLE AC 207 000S Condensatore climatizzatore

Offerta più conveniente

Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate; Lunghezza della rete [mm]: 670,0; Larghezza della rete [mm]: 380,0; Profondità della rete [mm]: 16,0; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza essiccatore; Larghezza imballaggio [cm]: 14,0, 14,00; Peso netto [g]: 2177, 2200; Altezza imballaggio [cm]: 49,5, 49,50; Lunghezza imballaggio [cm]: 85,0; Anno fino a: 12/2004, 12/2011, 12/2009; Anno da: 01/2005, 01/2002, 01/2013, 01/2012, 01/2020; per N° OE: 901 500 05 54; Lato montaggio: anteriore; Norma sui gas di scarico: Euro 4 (D4); per codice modello speciale: MS9
98,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

MAHLE AC 691 000P Condensatore climatizzatore
73,88 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 790 000S Condensatore climatizzatore
113,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL AC 668 000S Condensatore climatizzatore
100,33 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 1145 000S Condensatore climatizzatore
115,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 892 000S Condensatore climatizzatore
143,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €