Condensatore radiatore climatizzazione AC 1147 000S MAHLE per TESLA MODEL S

Mahle Original Condensatore climatizzatore AC 1147 000S per Tesla Model S

Condensatore radiatore climatizzazione AC 1147 000S MAHLE per TESLA MODEL S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,32 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC 1147 000S MAHLE per TESLA MODEL S

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,98 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 1147 000S Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
133,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE AC 1147 000S Condensatore, Climatizzatore per TESLA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,53 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore aria condizionata MAHLE AC 1147 000S

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,02 €
Spedizione gratuita

Mahle AC 1147 000s Condensatore Aria Condizionata SX per Tesla Modello S 5YJS

172,73 €
Spedizione da 17,50 €

MAHLE Condensatore Climatizzatore Per Tesla 5YJS 60D AWD 75

175,88 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione AC 1147 000S MAHLE per TESLA MODEL S

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 9.00 / UscitaØ [mm]: 14.22 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: TESLA 600735200A, TESLA 600735200B, TESLA 600735200C, TESLA 600735200D, TESLA 600735200E, TESLA 600735200F, TESLA 600761000B, REACH 1.31.30179.PDH / Profondità della rete [mm]: 22 / Larghezza imballaggio [cm]: 45.00 / Larghezza della rete [mm]: 360 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 362 / Codice ricambio equivalente: NRF 350447, NISSENS 940688 / Diametro ingresso [mm]: 14 / Lunghezza imballaggio [cm]: 60.0 / Peso netto [g]: 2020
108,32 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE AC 691 000P Condensatore climatizzatore
73,88 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL AC 734 000P Condensatore climatizzatore
149,63 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 790 000S Condensatore climatizzatore
113,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL AC 102 000P Condensatore climatizzatore
185,05 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 825 000S Condensatore climatizzatore
126,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €