Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1343 000S MAHLE per FIAT CITROËN

Mahle Original Compressore climatizzazione ACP 1343 000S R 134a PAG 46 per Citroën Lancia

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1343 000S MAHLE per FIAT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
271,80 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1343 000S MAHLE per FIAT CITROËN

288,50 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1343 000S Compressore, Climatizzatore per CITROËN,FIAT,LANCIA,PEUGEOT,

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
305,43 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE ACP 1343 000S Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
307,99 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1343 000S Compressore aria condizionata con anello tenuta

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
343,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore aria condizionata MAHLE ACP 450 000P
345,09 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1019 000S MAHLE per ALFA ROMEO
233,08 €
233.08
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 78 000S
168,67 €
168.67
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria MAHLE ACP 1491 000P
337,84 €
337.84
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1343 000S MAHLE per FIAT CITROËN

Offerta più conveniente

ID compressore: SD7V16 / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 20.50 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 6420 / Limitazione del produttore: Sanden / IDTestata (Compressore): VTC / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 0009655229080, CITROËN 1609491380, CITROËN 6453TA, CITROËN 6453TC, CITROËN 6453VC, CITROËN 6453VE, CITROËN 6453YW, CITROËN 6453YX, CITROËN 6453YY, CITROËN 6453YZ, CITROËN 648744, CITROËN 648745, CITROËN 648746, CITROËN 96.552.290.80, CITROËN 96.597.494.80, CITROËN 96.728.673.80, CITROËN 96.728.677.80, CITROËN 96.860.619.80, CITROËN 96.860.620.80, CITROËN 9800854280, CITROËN 9800854780, FIAT 0009655229080, FIAT 9655229080, FIAT 9659749480, FIAT 9672867780, FIAT 9686061980, FIAT 9800854780, LANCIA 9655229080, LANCIA 9686061980, PEUGEOT 0009655229080 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 19.00 / Codice ricambio equivalente: VALEO 813811, MEAT & DORIA K11384, Airstal 10-1114, VALEO 813322, HOFFER K11384, NISSENS 89136, VAN WEZEL 0900K253, MEAT & DORIA K11384A, Airstal 10-3123, MAHLE ACP 1343 000P, DELPHI TSP0155957, LUCAS ACP672, ELSTOCK 51-0573, NRF 32826, Airstal 10-1029 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 25.0 / N° di nervature: 6
271,80 €
ebay.it