Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1164 000S MAHLE per BMW X5

Mahle Original Compressore climatizzazione ACP 1164 000S Puleggia 110 mm PAG46 per BMW X5 (E53)

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1164 000S MAHLE per BMW X5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
227,66 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1164 000S MAHLE per BMW X5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
227,66 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1164 000S Compressore, Climatizzatore per BMW

322,03 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE ACP 1164 000S Compressore aria condizionata con anello tenuta

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
350,76 €
Spedizione gratuita

MAHLE Compressore Aria Condizionata Adatto Per BMW X5 E53

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
419,02 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1164 000S MAHLE per BMW X5

Offerta più conveniente

ID compressore: CSV717 / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 24.00 / Quantità di gole della puleggia: 4 / N° di scanalature: 4 / Olio compressore: PAG 46 / Tecnica di raccordo: Top/PAD / Peso netto [g]: 6578 / Limitazione del produttore: Calsonic Kansei / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 6 918 000, BMW 64526918000 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 18.50 / Codice ricambio equivalente: THERMOTEC KTT090058, ELSTOCK 51-0588, VAN WEZEL 0600K389, BOSCH 1 986 AD1 036, NRF 32465G, HOFFER K15178, Airstal 10-0803, LUCAS ACP687, NRF 32465, VALEO 690245, VAN WEZEL 0600K309, MEAT & DORIA K15178, NISSENS 89341 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 27.5 / N° di nervature: 4
227,66 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore aria condizionata MAHLE ACP 450 000P
331,29 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mahle Original Turbocompressore 228 TC 14853 000 per MAN, Neoplan, STAR
452,29 €
452.29
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 57 000S
231,45 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 1212 000S
299,04 €
308.28
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 78 000S
161,59 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €