Compressore climatizzazione R 134a PAG 150 ACP 1100 000S MAHLE per FIAT LANCIA

MAHLE ORIGINAL Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 150 ACP 1100 000S MAHLE per FIAT LANCIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
237,70 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 150 ACP 1100 000S MAHLE per FIAT LANCIA

252,30 €
Spedizione gratuita

Klimakompressore 12 V Ø 119 mm MAHLE ACP 1100 000S per FIAT MULTIPLA

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
261,84 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1100 000S Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
274,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE Compressore Aria Condizionata Per Fiat Brava 182 Multipla 186 Lancia Lybra

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
330,07 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 150 ACP 1100 000S MAHLE per FIAT LANCIA

Offerta più conveniente

ID compressore: V5 / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 20.00 / Quantità di gole della puleggia: 4 / N° di scanalature: 4 / Olio compressore: PAG 150 / Tecnica di raccordo: Top/PAD / Peso netto [g]: 6742 / Limitazione del produttore: MAHLE/Delphi / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 0000046525369, FIAT 0000055192057, FIAT 0000071721715, FIAT 0000071721716, FIAT 0000071784280, FIAT 1135296, FIAT 46525369, FIAT 51810094, FIAT 55192057, FIAT 71721715, FIAT 71721716, FIAT 71784280, FIAT 71793246, LANCIA 0000046525369, LANCIA 0000055192057, LANCIA 0000071721715, LANCIA 0000071721716, LANCIA 0000071784280, LANCIA 46525369, LANCIA 51810094, LANCIA 55192057, LANCIA 71721715, LANCIA 71721716, LANCIA 71784280 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 19.00 / Codice ricambio equivalente: LUCAS ACP351, ELSTOCK 51-0252, VALEO 699391, NRF 32421, MEAT & DORIA KSB044H, ERA 670100, HOFFER KSB044H, NISSENS 89258, Airstal 10-0260 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 27.5 / N° di nervature: 4
237,70 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore aria condizionata MAHLE ACP 57 000S
231,45 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mahle Original Turbocompressore 228 TC 14853 000 per MAN, Neoplan, STAR
452,29 €
452.29
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 450 000P
331,29 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 1212 000S
299,04 €
308.28
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 1019 000S
236,67 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita