Radiatore intercooler Alluminio CI 518 000S MAHLE per VOLVO S80 I V70 II S60 I

MAHLE ORIGINAL CI 518 000S Intercooler

Radiatore intercooler Alluminio CI 518 000S MAHLE per VOLVO S80 I V70 II S60 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,09 €
Spedizione gratuita

Radiatore intercooler Alluminio CI 518 000S MAHLE per VOLVO S80 I V70 II S60 I

Prezzo totale più basso
70,09 €
Spedizione gratuita

MAHLE CI 518 000S Intercooler

4-5 giorni lavorativi
177,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE Intercooler Llk Radiatore per Volvo V70 II 2.4 D5 XC70 Cross Country

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
227,15 €
Spedizione gratuita

MAHLE CI 518 000S Intercooler Behr

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
243,04 €
Spedizione gratuita
Radiatore intercooler Alluminio CI 518 000S MAHLE per VOLVO S80 I V70 II S60 I

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 15.00 / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 8649471, VOLVO 9161207 / Tipo: Intercooler / Profondità della rete [mm]: 30 / Larghezza imballaggio [cm]: 49.00 / Larghezza della rete [mm]: 421 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 688 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Codice ricambio equivalente: THERMOTEC DAV001TT, THERMOTEC DAV002TT, HART 612 707, MAXGEAR AC630022, KRAFT AUTOMOTIVE 1556498, NRF 30501, NISSENS 969001, KAMOKA 7750129, NISSENS 969002, ABAKUS 052-018-0002, VALEO 818281, HART 612 706 / Lunghezza imballaggio [cm]: 89.0 / Peso netto [g]: 5004
70,09 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL CI 25 000S Intercooler
101,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE CI 212 000P Intercooler BEHR Premium Line
164,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
MAHLE ORIGINAL CI 189 000P Intercooler
424,43 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE CI 528 000P Intercooler
214,98 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita