Radiatore intercooler Alluminio CI 489 000S MAHLE per BMW 3 Touring 3 Coupé 3

MAHLE ORIGINAL CI 489 000S Intercooler

Radiatore intercooler Alluminio CI 489 000S MAHLE per BMW 3 Touring 3 Coupé 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,58 €
Spedizione gratuita

Radiatore intercooler Alluminio CI 489 000S MAHLE per BMW 3 Touring 3 Coupé 3

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,22 €
Spedizione gratuita

MAHLE CI 489 000S Intercooler per BMW

202,47 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE CI 489 000S Intercooler

4-5 Werktage
219,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE Scambiatore Di Calore LLK Radiatore Per BMW 3 Series Touring 325d 330d

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
250,51 €
Spedizione gratuita
Radiatore intercooler Alluminio CI 489 000S MAHLE per BMW 3 Touring 3 Coupé 3

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 17.00 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 17517789333, BMW 17517800680, BMW 7 800 680, BMW 7789333 / Tipo: Intercooler / Profondità della rete [mm]: 106 / Larghezza imballaggio [cm]: 27.00 / Larghezza della rete [mm]: 97 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 508 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Codice ricambio equivalente: AVA QUALITY COOLING BWA4482, ABAKUS 004-018-0011, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.40.057, THERMOTEC DAB005TT, VALEO 818664, KRAFT AUTOMOTIVE 1552716, NRF 30385, NISSENS 96551 / Lunghezza imballaggio [cm]: 77.0 / Peso netto [g]: 3010
189,58 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL CI 25 000S Intercooler
101,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE CI 212 000P Intercooler BEHR Premium Line
164,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
MAHLE CI 418 000S frigocantina
94,16 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL CI 189 000P Intercooler
424,43 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita