Radiatore intercooler Alluminio CI 428 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ

MAHLE ORIGINAL CI 428 000S Intercooler

Radiatore intercooler Alluminio CI 428 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,46 €
Spedizione gratuita

Radiatore intercooler Alluminio CI 428 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,06 €
Spedizione gratuita

MAHLE CI 428 000S Intercooler

4-5 giorni lavorativi
123,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Scambiatore Di Calore LLK Radiatore Per Mercedes-Benz

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,67 €
Spedizione gratuita
Radiatore intercooler Alluminio CI 428 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 21.00 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 204 500 00 00, MERCEDES-BENZ 2045000000, MERCEDES-BENZ A 204 500 00 00 / Tipo: Intercooler / Profondità della rete [mm]: 62 / Larghezza imballaggio [cm]: 18.00 / Larghezza della rete [mm]: 127 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 626 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Codice ricambio equivalente: VEMO V30-60-1298, ABAKUS 054-018-0008, NISSENS 96598, MAXGEAR AC630010, VALEO 818679, HART 612 537, AVA QUALITY COOLING MSA4596, NRF 30314, THERMOTEC DAM022TT / Lunghezza imballaggio [cm]: 102.0 / Peso netto [g]: 2800
107,46 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL CI 25 000S Intercooler
101,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE CI 212 000P Intercooler BEHR Premium Line
164,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
MAHLE CI 418 000S frigocantina
94,16 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL CI 189 000P Intercooler
424,43 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita