Radiatore intercooler Alluminio CI 189 000S MAHLE per BMW 5 Touring 5

MAHLE ORIGINAL CI 189 000S Intercooler

Radiatore intercooler Alluminio CI 189 000S MAHLE per BMW 5 Touring 5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,91 €
Spedizione gratuita

Radiatore intercooler Alluminio CI 189 000S MAHLE per BMW 5 Touring 5

198,40 €
Spedizione gratuita

MAHLE Intercooler CI189000S Compatibile con: BMW 5, 5 Touring

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
215,24 €
Spedizione gratuita

MAHLE CI 189 000S Intercooler

4-5 Werktage
215,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE Scambiatore Di Calore LLK Radiatore Per BMW Serie 5 Touring 525d 520d 530d

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
268,66 €
Spedizione gratuita
Radiatore intercooler Alluminio CI 189 000S MAHLE per BMW 5 Touring 5

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 10.00 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 17517795823, BMW 7 795 823 / Tipo: Intercooler / Profondità della rete [mm]: 105 / Larghezza imballaggio [cm]: 37.00 / Larghezza della rete [mm]: 100 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 543 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 351319202720, THERMOTEC DAB011TT, HART 612 550, NRF 30317, MAHLE CI 189 000P, KRAFT AUTOMOTIVE 1552523, VALEO 818273, NISSENS 96607, ABAKUS 004-018-0008 / Per Numero di OE: 17517795823 / Lunghezza imballaggio [cm]: 79.0 / Peso netto [g]: 2456
186,91 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL CI 25 000S Intercooler
101,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE CI 212 000P Intercooler BEHR Premium Line
164,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
MAHLE CI 418 000S frigocantina
94,16 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL CI 189 000P Intercooler
424,43 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita