MAHLE CI 146 000S Intercooler

MAHLE ORIGINAL CI 146 000S Intercooler

MAHLE CI 146 000S Intercooler

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore intercooler Alluminio CI 146 000S MAHLE per BMW 3 Touring 1 3 1 Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,42 €
Spedizione gratuita

Radiatore intercooler Alluminio CI 146 000S MAHLE per BMW 3 Touring 1 3 1 Coupé

116,14 €
Spedizione gratuita

MAHLE Intercooler CI146000S Compatibile con: BMW 1, 1, 1 Cabriolet, 1 Coupe, 3, 3 Touring, X1

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
132,68 €
Spedizione gratuita
MAHLE CI 146 000S Intercooler

Offerta più conveniente

Materiale alette di raffreddamento: Alluminio; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica; Lunghezza della rete [mm]: 509; Larghezza della rete [mm]: 97; Profondità della rete [mm]: 85; Altezza imballaggio [cm]: 17,00; Larghezza imballaggio [cm]: 23,00; Peso netto [g]: 2355; Lunghezza imballaggio [cm]: 79,5
107,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL CI 25 000S Intercooler
101,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE CI 212 000P Intercooler BEHR Premium Line
164,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
MAHLE CI 418 000S frigocantina
94,16 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL CI 189 000P Intercooler
424,43 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita