MAHLE CFF 186 001S Ventola radiatore

MAHLE ORIGINAL CFF 186 001S Ventola radiatore

MAHLE CFF 186 001S Ventola radiatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
60,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ventola radiatore CFF 186 001S MAHLE per VW SKODA AUDI SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,55 €
Spedizione gratuita

Ventola radiatore CFF 186 001S MAHLE per VW SKODA AUDI SEAT

66,39 €
Spedizione gratuita

Motore elettrico, ventola del radiatore MAHLE CFF 186 001S per A3 (8P1) 2 2003-

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,92 €
Spedizione gratuita

MAHLE Ventola, Raffreddamento motore CFF186001S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,39 €
Spedizione gratuita
MAHLE CFF 186 001S Ventola radiatore

Offerta più conveniente

N° palette ventola: 7; Tipo funzionamento: elettrico; Diametro: 295; Tensione nominale [V]: 12; Numero di contatti a spina: 2; Amperaggio [A]: 10; Lunghezza esterna [mm]: 295; Larghezza esterna [mm]: 295; Altezza imballaggio [cm]: 11,00; Peso netto [g]: 1476; Lunghezza imballaggio [cm]: 32,5; Larghezza imballaggio [cm]: 32,50; N° TECDOC motore: 22172; N° telaio (VIN) da: 1F-B-006 377, 8P-6-A00 001, 8P-6-B00 001, 8P5000001, 8P4096061, 8P-6A/B 000 001, 3T-8-000 001, 15-83000 300; Lato montaggio: Dx; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore, per veicoli senza climatizzatore, per veicoli con /senza climatizzatore; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Trasmissione automatica; Anno fino a: 03/2012
60,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Mahle Original Ventola radiatore CFF 449 000P per Hyundai Terracan Ø 370 mm meccanica
132,09 €
132.10
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Mahle Original Ventola radiatore CFF 505 000S
555,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
MAHLE CFF 390 000S Ventola radiatore
150,78 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE CFF 631 000S Ventola radiatore
123,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE CFF 179 000P
106,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita