MAHLE 029 PL 20897 025 Bronzina di biella

Mahle Original Bronzina di biella 029 PL 20897 025

MAHLE 029 PL 20897 025 Bronzina di biella

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Bronzina biella Deposizione per spruzzamento catodico (Sputtering) MAHLE per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,10 €
Spedizione gratuita

MAHLE 029 PL 20897 025 Bronzina di biella per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,30 €
Spedizione da 9,99 €

Bronzina biella Deposizione per spruzzamento catodico (Sputtering) MAHLE per VW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,32 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto Della Bielle MAHLE 029 PL 20897 025 Per AUDI, SEAT, SKODA, VW

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,27 €
Spedizione da 3,51 €

4 x Bronzina biella MAHLE per AUDI, SEAT, SKODA, VW A1, A2, A3, A3 8L

144,40 €
Spedizione gratuita
MAHLE 029 PL 20897 025 Bronzina di biella

Offerta più conveniente

Unità quantitativa: Coppia; Maggiorazione [mm]: 0,25; Superficie: Rivestimento galvanico, Deposizione per spruzzamento catodico (Sputtering); per gioco cuscinetto [mm]: 0,010; per gioco cuscinetto fino a [mm]: 0,062; per diametro alloggiamento da [mm]: 50,600; per diametro alloggiamento fino a [mm]: 50,612; Larghezza da [mm]: 19,75; Larghezza fino a [mm]: 20,00; per spessore parete da [mm]: 1,521; per spessore parete fino a [mm]: 1,531; per diametro albero da [mm]: 47,758; per diametro albero fino a [mm]: 47,778; Altezza imballaggio [cm]: 2,60; Peso netto [g]: 38; Lunghezza imballaggio [cm]: 6,7; Larghezza imballaggio [cm]: 6,70; N° pezzi occorrenti: 4, 3; N° TECDOC motore: 12588, 20489, 20515, 34186, 34187, 34188
27,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Cuscinetto della biella MAHLE 038 PL 19914 000
18,90 €
18.90
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE Original 021 PS 20002 000 Bronzina di biella
23,65 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAHLE Original 029 PS 10722 000 Bronzina di biella
43,26 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE Original 081 PS 19778 000 Bronzina di biella
34,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita