MAHLE AVE 98 000P Valvola espansione climatizzatore

MAHLE ORIGINAL AVE 98 000P Valvola espansione climatizzatore

MAHLE AVE 98 000P Valvola espansione climatizzatore

Prezzo più basso
4-5 Werktage
40,49 €
Spedizione da 9,95 €

Valvola di espansione climatizzazione R 134a AVE 98 000P MAHLE per FORD VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,51 €
Spedizione gratuita

Valvola di espansione climatizzazione R 134a AVE 98 000P MAHLE per FORD VW SEAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,18 €
Spedizione gratuita

MAHLE AVE 98 000P Valvola ad espansione, Climatizzatore per FORD,SEAT,VW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,39 €
Spedizione da 9,99 €

Valvola Di Espansione MAHLE AVE 98 000P, Climatizzazione Per FORD, SEAT, VW

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,23 €
Spedizione da 3,56 €
MAHLE AVE 98 000P Valvola espansione climatizzatore

Offerta più conveniente

Diametro di ingresso 1 [mm]: 8,6; Diametro di scarico 1 [mm]: 11,8; Diametro di ingresso 2 [mm]: 14,6; Diametro di scarico 2 [mm]: 17,7; Refrigerante: R134a; Articolo complementare / Info integrativa 2: con flangia; Peso netto [g]: 143; Larghezza imballaggio [cm]: 7,60; Altezza imballaggio [cm]: 7,80; Lunghezza imballaggio [cm]: 9,4; Riscaldamento / Raffreddamento: per veicoli con riscaldamento extra; Lato montaggio: posteriore, anteriore
40,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL AVE 186 000S Valvola espansione climatizzatore
33,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Valvola di espansione, impianto di climatizzazione MAHLE AVE 114 000P
23,35 €
23.35
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE AVE 168 000S Valvola espansione climatizzatore
43,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Valvola di espansione, impianto di climatizzazione MAHLE AVE 142 000P
110,91 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Valvola di espansione climatizzazione R 134a AVE 68 000P MAHLE per BMW
46,36 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita