MAHLE AVE 169 000S Valvola espansione climatizzatore

MAHLE ORIGINAL AVE 169 000S Valvola espansione climatizzatore

MAHLE AVE 169 000S Valvola espansione climatizzatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

Valvola di espansione climatizzazione R 134a AVE 169 000S MAHLE per ABARTH FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,23 €
Spedizione gratuita

Valvola di espansione climatizzazione R 134a AVE 169 000S MAHLE per ABARTH FIAT

35,27 €
Spedizione gratuita

Valvola di espansione, aria condizionata MAHLE AVE 169 000S per ADAM 1 2014-2018

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,42 €
Spedizione gratuita
MAHLE AVE 169 000S Valvola espansione climatizzatore

Offerta più conveniente

Diametro di ingresso 1 [mm]: 17,7; Diametro di scarico 1 [mm]: 14,6; Diametro di ingresso 2 [mm]: 11,8; Diametro di scarico 2 [mm]: 8,6; Refrigerante: R134a; Altezza da terra [mm]: 82,5; Lunghezza [mm]: 32,8; Larghezza [mm]: 26; Lunghezza imballaggio [cm]: 10,0; Peso netto [g]: 133; Altezza imballaggio [cm]: 4,00; Larghezza imballaggio [cm]: 5,00; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore; Anno da: 12/2003; Anno fino a: 05/2004; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx
28,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL AVE 186 000S Valvola espansione climatizzatore
33,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Valvola di espansione, impianto di climatizzazione MAHLE AVE 114 000P
23,35 €
23.35
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE AVE 168 000S Valvola espansione climatizzatore
43,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Valvola di espansione, impianto di climatizzazione MAHLE AVE 142 000P
110,91 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Valvola di espansione climatizzazione R 134a AVE 68 000P MAHLE per BMW
46,36 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita