MAHLE AH 47 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

MAHLE ORIGINAL AH 47 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

MAHLE AH 47 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Prezzo più basso
4-5 Werktage
33,99 €
Spedizione da 9,95 €

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 47 000S MAHLE per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,65 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 47 000S MAHLE per VW

38,90 €
Spedizione gratuita

MAHLE AH 47 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo per veicolo con guida a Sx

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,27 €
Spedizione gratuita

MAHLE Scambiatore di Calore Radiatore per VW California T4 Camper 2.5 Tdi 2.8

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAHLE AH 159 000S - Scambiatore di calore per interni, adatto per Fiat Punto (176_)
18,82 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
MAHLE AH 64 000S scambiatore di calore per interni
41,65 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE AH 85 000P Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
74,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAHLE AH 112 000P Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
91,24 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE AH 47 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Offerta più conveniente

Materiale alette di raffreddamento: Alluminio; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica; Lunghezza della rete [mm]: 306; Larghezza della rete [mm]: 157; Profondità della rete [mm]: 42; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza aria condizionata; Larghezza imballaggio [cm]: 12,0, 12,00; Lunghezza imballaggio [cm]: 24,0; Altezza imballaggio [cm]: 40,0, 40,00; Peso netto [g]: 857, 952
33,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it