MAHLE AH 41 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

MAHLE ORIGINAL AH 41 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

MAHLE AH 41 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 9,95 €

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 41 000S MAHLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,96 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 41 000S MAHLE

43,48 €
Spedizione gratuita

Scambiatore di calore, riscaldamento interno MAHLE per ASTRA H (A04) 2 2004-2010

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,76 €
Spedizione gratuita

MAHLE Scambiatore Di Calore Radiatore Per Opel Astra G CC 1.6 16V

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,61 €
Spedizione gratuita
MAHLE AH 41 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Offerta più conveniente

Materiale alette di raffreddamento: Alluminio; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Alluminio; Lunghezza della rete [mm]: 210; Larghezza della rete [mm]: 188; Profondità della rete [mm]: 26; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Larghezza imballaggio [cm]: 20,80; Lunghezza imballaggio [cm]: 27,5; Altezza imballaggio [cm]: 5,50; Peso netto [g]: 679; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza riscaldamento supplementare elettr.
35,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Mahle Original Scambiatore calore abitacolo AH 274 000S con alette meccaniche
46,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL AH 334 000P Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
142,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
MAHLE AH 6 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
44,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE AH 143 000P scambiatore di calore per interni
66,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL AH 77 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
51,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €