Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 787 000S MAHLE per OPEL

MAHLE ORIGINAL ACP 787 000S Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 787 000S MAHLE per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,99 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 787 000S MAHLE per OPEL

240,93 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 787 000S Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
262,99 €
Spedizione gratuita

Compressore Dell'Aria 12 V Ø 110 Mm MAHLE Adatto Per Altri OPEL ZAFIRA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
264,74 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 787 000S Compressore, Climatizzatore per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
280,27 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE Compressore Climatizzatore Per Opel Zafira A F75 Astra G Caravan F35

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
309,71 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata MAHLE per ASTRA G Familiare (T98) 2.2 2002-2004

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
348,57 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 787 000S A/C - Compressore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
356,47 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL ACP 685 000S Compressore aria condizionata
317,36 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ACP 1130 000S A/C - Compressore
243,72 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL ACP 610 000P Compressore aria condizionata
388,24 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE ACP 1200 000P A/C - Compressore
406,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 787 000S MAHLE per OPEL

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SBU16C / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 22.50 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Tecnica di raccordo: Top/PAD / Peso netto [g]: 6547 / Limitazione del produttore: Denso / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 09122120, OPEL 1854097, OPEL 1854121, OPEL 24 41 6178, OPEL 24430319, OPEL 6854001, OPEL 6854028, OPEL 6854031, OPEL 91 22 120, OPEL 93176859, OPEL 93176862, OPEL R1580029, VAUXHALL 18 54 097, VAUXHALL 18 54 121, VAUXHALL 24416178, VAUXHALL 24430319, VAUXHALL 68 54 001, VAUXHALL 68 54 028, VAUXHALL 68 54 031, VAUXHALL 9122120, VAUXHALL 93176859, VAUXHALL 93176862, VAUXHALL R1580026, VAUXHALL R1580029, GENERAL MOTORS 24416178, GENERAL MOTORS 24430319, GENERAL MOTORS 9122120, GENERAL MOTORS 93176859, GENERAL MOTORS 93176862 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 19.50 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 3700K357, ERA 670032, MEAT & DORIA K15071, THERMOTEC KTT090037, HOFFER K15071, HOFFER KSB071D, DENSO DCP20005, NISSENS 89042, HC-Cargo 240127, ELSTOCK 51-0236, Airstal 10-0080, Airstal 10-0087, BOSCH 1 986 AD1 013, VALEO 699806, VALEO 699824, VEMO V40-15-1031, VALEO 699306, LUCAS ACP335, Airstal 10-0095, Airstal 10-0082, Airstal 10-0076, HC-Cargo 240041, THERMOTEC KTT090140, MEAT & DORIA KSB071D, Airstal 10-0849, Airstal 10-0083, Airstal 10-0088, THERMOTEC KTT090392, VALEO 699895, VEMO V40-15-2024 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 31.5 / N° di nervature: 6
226,99 €
ebay.it