Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF ACP 440 000P MAHLE per HYUNDAI

MAHLE ORIGINAL ACP 440 000P Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF ACP 440 000P MAHLE per HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
367,51 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF ACP 440 000P MAHLE per HYUNDAI

390,08 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 440 000P Compressore per aria condizionata, puleggia trapezoidale, 120 mm, adatto per ix55

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
446,68 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 440 000P Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
467,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore Dell'Aria 12 V Ø 120 Mm MAHLE Compatibile Con HYUNDAI ix55

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
479,80 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata MAHLE ACP 440 000P per HYUNDAI ix55 3 2008-2011

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
546,88 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF ACP 440 000P MAHLE per HYUNDAI

Offerta più conveniente

ID compressore: 7VS18ic / Refrigerante: R1234yf / Altezza imballaggio [cm]: 21.50 / Quantità di gole della puleggia: 7 / N° di scanalature: 7 / Olio compressore: PAG 46 YF / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 6529 / Limitazione del produttore: Hanon / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 97701-3J000, HYUNDAI 977013J010, KIA 977013J000, KIA 977013J010 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 19.00 / Codice ricambio equivalente: HOFFER K19064, Airstal 10-1911, MEAT & DORIA K19064, VALEO 813364, NISSENS 890175, NRF 32717G / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 29.0 / N° di nervature: 7
367,51 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE ACP 37 000P Compressore aria condizionata
263,32 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE ACP 191 000S A/C Compressore
185,59 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 257 000S MAHLE per JAGUAR
429,49 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ACP 1224 000P Compressore aria condizionata
380,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €