Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 384 000S MAHLE per MINI MINI

MAHLE ORIGINAL ACP 384 000S Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 384 000S MAHLE per MINI MINI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
307,28 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 384 000S MAHLE per MINI MINI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
326,15 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 384 000S Compressore, Climatizzatore per MINI

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
337,72 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE ACP 384 000S Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
354,99 €
Spedizione gratuita

Mahle ACP 384 000S Compressore Climatizzatore per Mini R52 R56 R57 R59 R60 R55

381,73 €
Spedizione da 17,50 €

MAHLE Compressore Climatizzatore Adatto Per MINI Mini R56 R50 R53 R57 R52

425,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL ACP 685 000S Compressore aria condizionata
317,36 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ACP 1130 000S A/C - Compressore
243,72 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL ACP 610 000P Compressore aria condizionata
388,24 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE ACP 1200 000P A/C - Compressore
406,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 384 000S MAHLE per MINI MINI

Offerta più conveniente

ID compressore: SD6V12 / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 21.00 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 4105 / Limitazione del produttore: Sanden / IDTestata (Compressore): VED / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 2 758 145, BMW 2 758 433, BMW 6 942 501, BMW 64 52 2 758 145, BMW 64 52 2 758 433, BMW 64 52 6 942 501, BMW 64 52 9 223 392, BMW 9 223 392, MINI 2 758 145, MINI 2 758 433, MINI 6 942 501, MINI 64522758145, MINI 64522758433, MINI 64526942501, MINI 64529223392, MINI 9 223 392 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 27.50 / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 51-1201, Airstal 10-2045, THERMOTEC KTT090037, BOSCH 1 986 AD1 099, HOFFER K11430, NRF 32908G, MEAT & DORIA K11430, MAHLE ACP 384 000P, THERMOTEC KTT090397, LUCAS ACP01300, NISSENS 890041, NRF 32908, DELPHI CS20526, Airstal 10-0152, LUCAS ACP697, ERA 670126, VAN WEZEL 0600K416, Airstal 10-1050, Airstal 10-0450, ELSTOCK 51-0598, Airstal 10-0451, VALEO 813206 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 18.5 / N° di nervature: 6
307,28 €
ebay.it