Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1156 000S MAHLE per FIAT LANCIA

MAHLE ORIGINAL ACP 1156 000S Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1156 000S MAHLE per FIAT LANCIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
233,07 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1156 000S MAHLE per FIAT LANCIA

247,38 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1156 000S A/C - Compressore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
262,89 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore 12 V Ø 130 mm MAHLE Per ALFA ROMEO 166

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,02 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1156 000S Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
303,99 €
Spedizione da 1,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1156 000S MAHLE per FIAT LANCIA

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SBU16C / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 21.50 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Tecnica di raccordo: Top/PAD / Peso netto [g]: 7170 / Limitazione del produttore: Denso / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 0000060816191, ALFA ROMEO 0000071721732, ALFA ROMEO 0000071781763, ALFA ROMEO 0000071781765, ALFA ROMEO 0000071789348, ALFA ROMEO 0060814101, ALFA ROMEO 0060815796, ALFA ROMEO 46775094, ALFA ROMEO 60814101, ALFA ROMEO 60815796, ALFA ROMEO 60816191, ALFA ROMEO 71721731, ALFA ROMEO 71721732, ALFA ROMEO 71721763, ALFA ROMEO 71781763, ALFA ROMEO 71781765, ALFA ROMEO 71789348, FIAT 0000046536396, FIAT 0000060816191, FIAT 0000071721732, FIAT 0000071781763, FIAT 0000071781765, FIAT 0000071781766, FIAT 0000071789348, FIAT 0060814101, FIAT 0060815796, FIAT 46536396, FIAT 46775094, FIAT 60814101, FIAT 60815796 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 19.00 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA KSB052D, VALEO 813246, NISSENS 89094, HOFFER K15012, NRF 32501, DELPHI TSP0155081, ELSTOCK 51-0195, Airstal 10-0356, MAHLE ACP 1156 000P, LUCAS ACP430, DELPHI TSP0155313, HOFFER KSB052D, Airstal 10-0423, VAN WEZEL 0100K016, DENSO DCP13001, ELSTOCK 51-0331, DT Spare Parts 12.77029, LUCAS ACP294, DENSO DCP01001, THERMOTEC KTT090282 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 28.0 / N° di nervature: 6
233,07 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE ACP 37 000P Compressore aria condizionata
269,18 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 257 000S MAHLE per JAGUAR
429,20 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL ACP 654 000P Compressore aria condizionata
359,85 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita