Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1035 000S MAHLE per SAAB OPEL

MAHLE ORIGINAL ACP 1035 000S Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1035 000S MAHLE per SAAB OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
295,37 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1035 000S MAHLE per SAAB OPEL

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
313,51 €
Spedizione gratuita

MAHLE Compressore, Climatizzatore ACP1035000S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
323,06 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1035 000S Compressore aria condizionata

4-5 Werktage
325,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore Climatizzatore 12 V MAHLE Ø 119 mm SAAB 9-3 ACP 1035 000P

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
332,78 €
Spedizione gratuita

MAHLE Compressore Climatizzatore Per Opel Zafira A Astra G Cabriolet Saab 9-3

391,31 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1035 000S MAHLE per SAAB OPEL

Offerta più conveniente

ID compressore: PXV16 / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 21.50 / Quantità di gole della puleggia: 5 / N° di scanalature: 5 / Olio compressore: PAG 46 / Tecnica di raccordo: V/PAD / Peso netto [g]: 6295 / Limitazione del produttore: Sanden / IDTestata (Compressore): PQA / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 06 854 075, OPEL 09132925, OPEL 13193157, OPEL 1854113, OPEL 6854025, OPEL 6854075, OPEL 6854084, OPEL 9132925, OPEL 93176856, SAAB 09132925, SAAB 12 75 838 11, SAAB 12758381, SAAB 13193157, SAAB 24411280, SAAB 9132925, SAAB 93176856, VAUXHALL 06 854 075, VAUXHALL 09132925, VAUXHALL 12792669, VAUXHALL 13193157, VAUXHALL 18 54 113, VAUXHALL 68 54 025, VAUXHALL 9132925, VAUXHALL 93176856, VAUXHALL R1580023, GENERAL MOTORS 13193157, GENERAL MOTORS 9132925, GENERAL MOTORS 93176856, CADILLAC 12792669, SAAB 12759394 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 19.00 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 4700K067, ERA 670124, MEAT & DORIA K11258A, ELSTOCK 51-0267, Airstal 10-0722, LUCAS ACP01438, VALEO 813686, HOFFER K11258, THERMOTEC KTT090160, NISSENS 89308, VAN WEZEL 3700K313, VAN WEZEL 3700K543, MEAT & DORIA K11444, Airstal 10-0683, MAHLE ACP 1035 000P, LUCAS ACP01080, VALEO 699807, VEMO V50-15-0003, LUCAS ACP366, DELPHI CS20305-12B1, NRF 32117G, NRF 32774G, Airstal 10-0772, Airstal 10-1374, VALEO 699848, NRF 32117, DELPHI TSP0155357, HOFFER K11444, NISSENS 890354, Airstal 10-0100 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 27.5 / N° di nervature: 5
295,37 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE ACP 37 000P Compressore aria condizionata
269,18 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 257 000S MAHLE per JAGUAR
429,20 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL ACP 654 000P Compressore aria condizionata
359,85 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita