Condensatore radiatore climatizzazione AC 945 000P MAHLE per RENAULT OPEL FIAT

MAHLE ORIGINAL AC 945 000P Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione AC 945 000P MAHLE per RENAULT OPEL FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,76 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC 945 000P MAHLE per RENAULT OPEL FIAT

133,48 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 945 000P Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
160,99 €
Spedizione gratuita

MAHLE Condensatore Climatizzatore Per Renault Trafic III Bus JG Opel Vivaro

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL AC 975 000P Condensatore climatizzatore
219,29 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL AC 1148 000S Condensatore climatizzatore
162,62 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 659 000S A/C
119,96 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore Aria Condizionata con Viti MAHLE per Kia Sportage IV ( Ql / Qle )
141,87 €
142.11
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE ORIGINAL AC 412 000S Condensatore climatizzatore
122,07 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione AC 945 000P MAHLE per RENAULT OPEL FIAT

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 50.30 / UscitaØ [mm]: 15 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 750 / Diametro ingresso [mm]: 10 / Peso netto [g]: 2517 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 4422250, OPEL 93868375, RENAULT 921000022R, VAUXHALL 93868375 / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 11.90 / Larghezza della rete [mm]: 364 / Produttore: MAHLE / Codice ricambio equivalente: ERA 667190, AVA QUALITY COOLING RTA5626D, NRF 350429, VAN WEZEL 43015702, KRAFT AUTOMOTIVE 0223002, FAST FT55320, THERMOTEC KTT110586, MAXGEAR AC830009, ABAKUS 037-016-0051, NTY CCS-PL-041, KAMOKA 7800281, NISSENS 940596, VALEO 822637, DENSO DCN23042, MAGNETI MARELLI 350203808000, HART 620 326 / Lunghezza imballaggio [cm]: 91.6
125,76 €
ebay.it