Condensatore radiatore climatizzazione AC 500 000S MAHLE per FORD LAND ROVER

MAHLE ORIGINAL AC 500 000S Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione AC 500 000S MAHLE per FORD LAND ROVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,90 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 500 000S Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
101,99 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore radiatore climatizzazione AC 500 000S MAHLE per FORD LAND ROVER

104,98 €
Spedizione gratuita

MAHLE Condensatore Climatizzatore con Asciugatore per Ford Mondeo IV

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,39 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione AC 500 000S MAHLE per FORD LAND ROVER

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 50.00 / UscitaØ [mm]: 13.7 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1457675, FORD 1460537, FORD 1481851, FORD 1563248, FORD 1582558, FORD 1716734, FORD 1716737, FORD 7G9119710AA, FORD 7G9119710AB, FORD 7G9119710AC, FORD 7G9119710AD, FORD 7G9119710AE, FORD 7G9119710FA, FORD 7G9119710FB / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 10.00 / Larghezza della rete [mm]: 471 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 582 / Diametro ingresso [mm]: 18 / Lunghezza imballaggio [cm]: 98.0 / Peso netto [g]: 2800
98,90 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE AC 691 000P Condensatore climatizzatore
73,88 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 659 000S A/C
121,46 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 790 000S Condensatore climatizzatore
113,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL AC 412 000S Condensatore climatizzatore
122,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL AC 668 000S Condensatore climatizzatore
100,33 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita