Condensatore radiatore climatizzazione AC 471 000S MAHLE per HONDA STREAM

MAHLE ORIGINAL AC 471 000S Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione AC 471 000S MAHLE per HONDA STREAM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,80 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC 471 000S MAHLE per HONDA STREAM

126,10 €
Spedizione gratuita

Condensatore Aria condizionata con tubi di raffreddamento dell'essiccatore in

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,70 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 471 000S A/C

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
147,85 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 471 000S Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione da 1,99 €

Mahle Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per Honda Stream 2.0 16V 1.7

219,68 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione AC 471 000S MAHLE per HONDA STREAM

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 63.00 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 80 100 S7A 305, HONDA 80100S7A013, HONDA 80100S7A962 / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 20.50 / Larghezza della rete [mm]: 392 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 664 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 25005186, ACKOJA A26-62-0012, THERMOTEC KTT110680, NISSENS 94735, HART 611 265, VALEO 814267, AVA QUALITY COOLING HDA5186D / Lunghezza imballaggio [cm]: 85.5 / Peso netto [g]: 3530
118,80 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE AC 691 000P Condensatore climatizzatore
73,88 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 659 000S A/C
120,01 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mahle AC 352 000S Condensatore A/C
96,23 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 790 000S Condensatore climatizzatore
113,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL AC 412 000S Condensatore climatizzatore
122,07 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita