Condensatore radiatore climatizzazione AC 332 000S MAHLE per VW

MAHLE ORIGINAL AC 332 000S Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione AC 332 000S MAHLE per VW

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,45 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC 332 000S MAHLE per VW

146,95 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 332 000S Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
172,99 €
Spedizione da 1,99 €

Condensatore Clima Senza Essicatore Tubi Parallelo MAHLE per U.a. VW Transporter

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,77 €
Spedizione gratuita

Mahle AC 332 000S Condensatore Aria Condizionata Per VW Transporter IV

Unknown
209,15 €

Mahle Condensatore Climatizzatore Per VW Transporter IV Bus 70XB 70XC 7DB 7DW

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,61 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione AC 332 000S MAHLE per VW

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 60.00 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 7D0 820 413, AUDI 7D0820411, VW 7D0820411, VW 7D0820413, CUPRA 7D0820411, CUPRA 7D0820413 / Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx / Profondità della rete [mm]: 22 / Larghezza imballaggio [cm]: 11.00 / Larghezza della rete [mm]: 312 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 640 / Codice ricambio equivalente: NTY CCS-VW-025, VALEO 814079, KAMOKA 7800149, NRF 35438, THERMOTEC KTT110225, ABAKUS 053-016-0032, MAXGEAR AC830071, VAN WEZEL 58005195, VEMO V15-62-1039, MAGNETI MARELLI 350203477000, NISSENS 94834 / Lunghezza imballaggio [cm]: 85.0 / Peso netto [g]: 2500
138,45 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE AC 691 000P Condensatore climatizzatore
73,88 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 659 000S A/C
119,93 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 790 000S Condensatore climatizzatore
113,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL AC 412 000S Condensatore climatizzatore
122,07 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL AC 668 000S Condensatore climatizzatore
100,33 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita