Condensatore radiatore climatizzazione AC 17 000S MAHLE per HYUNDAI i10 I

MAHLE ORIGINAL AC 17 000S Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione AC 17 000S MAHLE per HYUNDAI i10 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,10 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC 17 000S MAHLE per HYUNDAI i10 I

93,51 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 17 000S Condensatore, Climatizzatore per HYUNDAI

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,55 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE AC 17 000S Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
113,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per Hyundai I10 PA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL AC 975 000P Condensatore climatizzatore
219,29 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL AC 1148 000S Condensatore climatizzatore
162,62 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 659 000S A/C
119,96 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore Aria Condizionata con Viti MAHLE per Kia Sportage IV ( Ql / Qle )
137,72 €
137.84
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione MAHLE AC 666 000S
72,09 €
72.21
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione AC 17 000S MAHLE per HYUNDAI i10 I

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 45.00 / UscitaØ [mm]: 8.5 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 976060X000, HYUNDAI 976060X010, KIA 976060X000, KIA 976060X010 / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 12.00 / Larghezza della rete [mm]: 350 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 439 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 82005245, NISSENS 940205, ABAKUS 019-016-0021, MAGNETI MARELLI 350203790000, KRAFT AUTOMOTIVE 0224621, KAMOKA 7800322, DENSO DCN41002, ACKOJA A52-62-0012, THERMOTEC KTT110404, HART 613 441, ERA 667107, NRF 35992, DELPHI CF20182, VALEO 812664, MAXGEAR AC830140, HC-Cargo 260765, NTY CCS-HY-018 / Diametro ingresso [mm]: 13 / Lunghezza imballaggio [cm]: 65.0 / Peso netto [g]: 2000
88,10 €
ebay.it