Condensatore radiatore climatizzazione AC 1174 000P MAHLE per HYUNDAI i30

MAHLE ORIGINAL AC 1174 000P Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione AC 1174 000P MAHLE per HYUNDAI i30

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,65 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC 1174 000P MAHLE per HYUNDAI i30

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,85 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 1174 000P Condensatore, Climatizzatore per HYUNDAI

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,25 €
Spedizione da 9,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione AC 1174 000P MAHLE per HYUNDAI i30

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 22.40 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 97606G4690 / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 38.50 / Larghezza della rete [mm]: 297 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 574 / Produttore: HANON / Lunghezza imballaggio [cm]: 96.7 / Peso netto [g]: 1850
198,65 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE AC 691 000P Condensatore climatizzatore
73,88 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL AC 734 000P Condensatore climatizzatore
149,63 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 659 000S A/C
121,56 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mahle AC 352 000S Condensatore A/C
99,56 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 790 000S Condensatore climatizzatore
113,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €