MAHLE Regolatore, Ventitlatore abitacolo ABR155000P Compatibile con: VOLVO XC40

MAHLE ORIGINAL ABR 155 000P Regolatore, Ventitlatore abitacolo

MAHLE Regolatore, Ventitlatore abitacolo ABR155000P Compatibile con: VOLVO XC40

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,34 €
Spedizione gratuita

Resistenza regolatore ventilatore ABR 155 000P MAHLE per VOLVO XC40

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,73 €
Spedizione gratuita

Resistenza regolatore ventilatore ABR 155 000P MAHLE per VOLVO XC40

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Resistore, ventola interna MAHLE ABR 101 000P
29,59 €
29.59
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Resistenza, Ventilatore abitacolo MAHLE ABR 60 000S
18,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ABR 102 000P Regolatore, Ventitlatore abitacolo per FORD
115,17 €
115.96
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE ORIGINAL ABR 89 000P Resistenza ventola abitacolo
24,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE Regolatore, Ventitlatore abitacolo ABR155000P Compatibile con: VOLVO XC40

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Controllore, soffiatore interno, Numero di contatti a spina: 6, Lunghezza esterna mm: 137, Larghezza esterna mm: 56, Peso netto g: 180, Larghezza imballo cm: 6,10, Lunghezza imballo cm: 8,1, Altezza imballo cm: 8,10 COMPATIBILE CON: VOLVO XC40
99,34 €
Amazon.it