MAHLE ABR 122 000S Regolatore, Ventitlatore abitacolo

MAHLE ORIGINAL ABR 122 000S Regolatore, Ventitlatore abitacolo

MAHLE ABR 122 000S Regolatore, Ventitlatore abitacolo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
45,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE ABR 122 000S Regolatore, Ventitlatore abitacolo per CITROËN,PEUGEOT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,93 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE Regolatore, Ventitlatore abitacolo ABR122000S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,93 €
Spedizione gratuita

Regolatore Ventola Interna MAHLE Per PEUGEOT 308 I (4A_/ 4C_)

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,35 €
Spedizione gratuita
MAHLE ABR 122 000S Regolatore, Ventitlatore abitacolo

Offerta più conveniente

Tensione nominale [V]: 12; Numero di contatti a spina: 6; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con impianto automatico aria condizionata; Lunghezza imballaggio [cm]: 11,5; Peso netto [g]: 120; Larghezza imballaggio [cm]: 7,50; Altezza imballaggio [cm]: 7,50
45,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MAHLE ABR 28 000P - Regolatore di ventole A/C e resistenza
73,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ABR 144 000P Resistenza ventola abitacolo
54,86 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL ABR 115 000S Resistenza ventola abitacolo
21,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ABR 109 000P Regolatore, Ventitlatore abitacolo
66,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ABR 123 000S Regolatore Ventitlatore abitacolo
135,91 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita