Ventola abitacolo per guida a Sx/Dx AB 266 000S MAHLE per AUDI A6 C6 Avant A6 C6

MAHLE ORIGINAL AB 266 000S Ventilatore abitacolo

Ventola abitacolo per guida a Sx/Dx AB 266 000S MAHLE per AUDI A6 C6 Avant A6 C6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,73 €
Spedizione gratuita

Ventola abitacolo per guida a Sx/Dx AB 266 000S MAHLE per AUDI A6 C6 Avant A6 C6

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,29 €
Spedizione gratuita

Mahle AB 266 000S Ventola per Interni

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,68 €
Spedizione gratuita

MAHLE AB 266 000S Ventilatore abitacolo

4-5 Werktage
117,99 €
Spedizione da 9,95 €
Ventola abitacolo per guida a Sx/Dx AB 266 000S MAHLE per AUDI A6 C6 Avant A6 C6

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 23.00 / Lunghezza esterna [mm]: 245 / Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4F0 820 020 A, VW 4F0 820 020 A, CUPRA 4F0820020A / Tipo: Motore della ventola / Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx / Larghezza imballaggio [cm]: 24.00 / Codice ricambio equivalente: VALEO 884607, MAXGEAR AC730114, NRF 34229, THERMOTEC DDA009TT, TYC 502-0006, HOFFER K92117, MEAT & DORIA K92117, TOPRAN 114 410, VEMO V15-03-1938, JP GROUP 1126102300, NTY EWN-AU-005 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 32.3 / Diametro: 101 / Peso netto [g]: 1725
106,73 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL AB 203 000P Ventilatore abitacolo
106,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL AB 72 000P Ventilatore abitacolo
131,58 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE AB 240 000P - Rivestimento interno BEHR Premium Line
160,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL Ventilatore abitacolo
269,66 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Ventilatore interno MAHLE AB 145 000P
144,50 €
144.50
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €