Ventola abitacolo per veicolo con guida a Sx AB 153 000P MAHLE per OPEL ASTRA H

MAHLE ORIGINAL AB 153 000P Ventilatore abitacolo

Ventola abitacolo per veicolo con guida a Sx AB 153 000P MAHLE per OPEL ASTRA H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,79 €
Spedizione gratuita

Ventola abitacolo per veicolo con guida a Sx AB 153 000P MAHLE per OPEL ASTRA H

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,83 €
Spedizione gratuita

MAHLE Nombre de contacts enfichables AB 153 000P 12V Numero di contatti a spina: 2,0 Compatibilità con OPEL Astra H Hatchback A04 Astra H GTC A04 Astra G CC T98 Astra H Caravan A04 Astra H TwinTop A04

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
144,70 €
Spedizione gratuita

Mahle AB 153 000P Ventilatore Interno Per Opel Astra G CC Astra G Caravan

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,23 €
Spedizione da 17,50 €

MAHLE AB 153 000P Ventilatore abitacolo

4-5 giorni lavorativi
163,99 €
Spedizione da 1,99 €

Ventilatore Interno 12 V 264 W Ø 149 MM 2-polig MAHLE per U.a. Opel Astra

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,35 €
Spedizione gratuita
Ventola abitacolo per veicolo con guida a Sx AB 153 000P MAHLE per OPEL ASTRA H

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 23.00 / Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con /senza climatizzatore / Amperaggio [A]: 22 / Diametro: 149 / Peso netto [g]: 1868 / Limitazione del produttore: DELPHI / Numero Di Connessione: 2.0 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 09117605, OPEL 09192934, OPEL 18 45 002, OPEL 18 45 059, OPEL 18 45 099, OPEL 18 45 118, OPEL 1845142, OPEL 91 17 605, OPEL 91 92 934, OPEL 93 18 1056, OPEL 93185199, OPEL 93191900, VAUXHALL 1845002, VAUXHALL 1845059, VAUXHALL 1845099, VAUXHALL 9117605, VAUXHALL 9192934, VAUXHALL 93181056 / Tipo: Motore della ventola / Larghezza imballaggio [cm]: 20.00 / Codice ricambio equivalente: CASCO CBW77008AS, AIC 53768, HOFFER K92133, ABAKUS 037-022-0010, MEAT & DORIA K92133, THERMOTEC DDX014TT, NRF 34047, NISSENS 87081, VEMO V40-03-1125, TYC 525-0004, MAGNETI MARELLI 069422459010, VALEO 884534, DELPHI TSP0545015, MAXGEAR 57-0050, HART 643 034 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 35.0
130,79 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL AB 203 000P Ventilatore abitacolo
106,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL AB 72 000P Ventilatore abitacolo
131,58 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE AB 240 000P - Rivestimento interno BEHR Premium Line
160,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL Ventilatore abitacolo
269,66 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE ORIGINAL AB 315 000P Ventilatore abitacolo
248,69 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita