Ventola abitacolo per veicolo con guida a Dx AB 147 000P MAHLE per MERCEDES-BENZ

MAHLE ORIGINAL AB 147 000P Ventilatore abitacolo

Ventola abitacolo per veicolo con guida a Dx AB 147 000P MAHLE per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,03 €
Spedizione gratuita

MAHLE Ventilatore abitacolo AB147000P

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
164,57 €
Spedizione gratuita

Ventola abitacolo per veicolo con guida a Dx AB 147 000P MAHLE per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,04 €
Spedizione gratuita

Ventilatore Interno 12 V 229 W Ø 132 MM 2-polig MAHLE per U.a. MB

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,01 €
Spedizione gratuita

MAHLE AB 147 000P Ventilatore abitacolo

4-5 Werktage
197,99 €
Spedizione da 1,99 €
Ventola abitacolo per veicolo con guida a Dx AB 147 000P MAHLE per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 19.50 / Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata / Amperaggio [A]: 19.1 / Diametro: 132 / Peso netto [g]: 1304 / Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 212 820 08 08, MERCEDES-BENZ A 212 820 08 08, MERCEDES-BENZ (BBDC) 212 820 08 08, MERCEDES-BENZ (BBDC) A 212 820 08 08 / Tipo: Motore della ventola / Larghezza imballaggio [cm]: 23.00 / Produttore: MAHLE / Codice ricambio equivalente: NRF 34238, VALEO 884586 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 22.5
163,03 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL AB 203 000P Ventilatore abitacolo
106,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL AB 72 000P Ventilatore abitacolo
131,58 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE AB 240 000P - Rivestimento interno BEHR Premium Line
160,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL Ventilatore abitacolo
269,66 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Ventilatore interno MAHLE AB 145 000P
144,50 €
144.50
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €