Pistone motore al cilindro 3 rivestito 030 41 00 MAHLE per AUDI VW SEAT FORD

MAHLE ORIGINAL 030 41 00 Pistone motore

Pistone motore al cilindro 3 rivestito 030 41 00 MAHLE per AUDI VW SEAT FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,78 €
Spedizione gratuita

Pistone motore al cilindro 3 rivestito 030 41 00 MAHLE per AUDI VW SEAT FORD

99,54 €
Spedizione gratuita

MAHLE 030 41 00 Pistone per AUDI,FORD,MULTICAR,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,13 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE 030 41 00 Pistone motore

4-5 giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione da 9,95 €
Pistone motore al cilindro 3 rivestito 030 41 00 MAHLE per AUDI VW SEAT FORD

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 12.80 / Altezza di compressione [mm]: 45.8 / Profondità cavità valvola 1 [mm]: 1.1 / Alesaggio cilindro [mm]: 79.51 / Peso netto [g]: 800 / Profondità bombatura 1 [mm]: 17.65 / Altezza colletto superiore [mm]: 9.1 / Diametro del bullone [mm]: 26.0 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 028107065AB, AUDI 028107065AC, AUDI 028107065AK, AUDI 028107065AM, AUDI 028107065BD, AUDI 028107065CA, AUDI 028107065CB, AUDI 028107065J, AUDI 028107101AK, AUDI 038107065AB001, AUDI 038107065AB003, AUDI 038107065DD, AUDI 038107065J, AUDI 038107065L, VW 028 107 065 A B, VW 028 107 065 A C, VW 028 107 065 A K, VW 028 107 065 A M, VW 028 107 065 B D, VW 028 107 065 C A, VW 028 107 065 C B, VW 028 107 065 J, VW 028 107 101 A K, VW 038 107 065 AB001, VW 038 107 065 AB003, VW 038 107 065 D D, VW 038 107 065 J, VW 038 107 065 L, CUPRA 028107065AB, CUPRA 028107065AC / Tipo: Anello del pistone / Posizionamento sul veicolo: al cilindro 3 / Larghezza imballaggio [cm]: 9.50 / Lunghezza: 71.8 / N° produzione: 79 L 46 / Codice ricambio equivalente: NE 7150120000, MAHLE 030 40 00, NÜRAL 87-114900-95, KOLBENSCHMIDT 94428700 / Lunghezza imballaggio [cm]: 9.5 / Diametro bombatura [mm]: 37.9 / N° componente: 1. R 1.75 Cr P / Lunghezza bullone [mm]: 66.0
93,78 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di cuscinetti dell'albero a gomiti MAHLE 007 HS 18019 030
12,76 €
12.88
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit segmenti pistone 030 77 V0 MAHLE per VW SKODA AUDI SEAT
17,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di anelli per pistoni MAHLE 030 90 N0
15,17 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Kit segmenti pistone 030 60 N2 MAHLE per AUDI SEAT VW SKODA
23,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pistone MAHLE 030 41 02
81,41 €
81.54
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €